» Самоуправление

Самоуправление

Структура МК ДОУ «Детский сад № 41»

Детский сад расположен в здании по юридическому адресу:

654027, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Суворова, № 1.

В детском саду функционируют 4 группы, которые посещают 92 воспитанника:

·группа раннего возраста;

·средняя группа;

·старшая группа;

·подготовительная к школе группа.

Образовательный процесс осуществляется на русском языке.

В детском саду осуществляется деятельность:

·медицинской службы;

·методической службы;

·психологической службы.

Структура управления

Заведующей муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 41» комбинированного вида является:

Белая Галина Константиновна - "Почётный работник общего образования Российской Федерации", имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию.

Приемные дни по личным вопросам

вторник: с 16.00 до 19-00

четверг: с 07.00 до 09.00

телефон: 74-73-62 / 74-49-13

Е-mail: detsad-41@mail.ru

Высшим органом управления является общее собрание работников Учреждения. Председатель - воспитательАмбросова Галина Ефимовна.

Педагогический советявляется постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов в Учреждении. Председатель – заместитель заведующей по воспитательной и методической работе Лебединская Ольга Владимировна.

Родительский комитет - постоянный коллегиальный орган самоуправления ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.

Профсоюзный комитет - постоянно действующим органом самоуправления. Председатель профсоюзного комитета Басараб И.О.

Все органы самоуправления, а также профсоюзный комитет детского сада работает в тесном контакте с администрацией, общественными организациями и их решения своевременно доводятся до сведения всех сотрудников образовательного учреждения.

Все структурные части ДОУ взаимосвязаны между собой. На каждом уровне осуществляется своя система взаимодействия сотрудников и определена мера ответственности каждого.

• Положение об общем собрании работников Учреждения
  • Положение о педагогическом совете