МК ДОУ "Детский сад №41"
"Сказка"

 
» Расписания занятий

Расписания занятий

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности

(группа раннего возраста)

Дни недели

Образовательная деятельность

Время

понедельник

1. Музыкальная деятельность

2. Изобразительная деятельность

9.00 – 9.10

15.45 – 15.53

вторник

1. Познавательная деятельность

2. Занятие физической культурой

на улице

9.00 – 9.15

15.45 – 15.53

среда

1.Развитие речи

2.Занятие физической культурой

9.00 – 9.10

15.45 – 15.53

четверг

1. Занятие физической культурой

2. Вариативная часть программы «Здоровый ребенок»

9.00 – 9.15

15.45 – 15.53

пятница

1. Музыкальная деятельность

2. Конструктивно-модульная деятельность

9.00 – 9.15

15.45 – 15.53

 

Утверждаю

заведующая МК ДОУ

«Детский сад № 41»

___________ Г.К. Белая

10.01.2014 г.

Расписание организации

непосредственно образовательной деятельности

(средняя группа)

Дни недели

Образовательная деятельность

Время

понедельник

1. Познавательная деятельность

2. Музыкальная деятельность

9.00 – 9.20

9.30 – 9.50

вторник

1. Развитие элементарных математических представлений

2. Занятие физической культурой на улице

9.00 – 9.20

10.00– 10.20

среда

1. Развитие речи

2. Занятие физической культурой

9.00 – 9.20

9.30 – 9.50

четверг

1.Музыкальная деятельность

2. Познавательная деятельность

Вторая половина дня

1. Вариативная часть по программе «Здоровый ребенок»

9.00 – 9.20

9.30 – 9.50

15.50 – 16.10

пятница

1. Занятие физической культурой

2. Конструктивно-модульная деятельность

9.00 – 9.20

9.30 – 9.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю

заведующая МК ДОУ

«Детский сад № 41»

___________ Г.К. Белая

10.01.2014 г.

Расписание организации

непосредственно образовательной

деятельности

в старшей группе

Дни недели

Образовательная деятельность

Время

понедельник

1. Познавательная деятельность

2. Физическая культура

После сна

3.Коррекционная работа учителя – логопеда/коммуникация

9.00 – 9.25

9.55-10.20

15.50 -16.15

вторник

1. Музыкальная деятельность

2. Коррекционная работа учителя-логопеда

3. Конструктивно-модульная деятельность

9.00 – 9.25

9.35 – 10.00

10.10 – 10.35

среда

1. Развитие элементарных математических представлений

2. Изобразительная деятельность

3. Занятие физической культурой на улице

9.00 – 9.25

9.35 – 10.00

10.45 – 11.10

четверг

1. Познавательная деятельность

2. Музыкальная деятельность

3. Коррекционная работа учителя – логопеда

9.00 – 9.25

9.35 – 10.00

10.10 – 10.35

пятница

1. Чтение художественной литературы

2. Занятие физической культурой

3. Изобразительная деятельность

9.00 – 9.25

9.40 – 10.05

10.20 – 10.45

 

 

 

Утверждаю

заведующая МК ДОУ

«Детский сад № 41»

___________ Г.К. Белая

10.01. 2014.

Расписание организации

непосредственно образовательной деятельности

в подготовительной к школе группе

Дни недели

Образовательная деятельность

Время

понедельник

1. Познавательная деятельность

2. Изобразительная деятельность

3.Занятие физической культурой

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 - 10-50

вторник

1. Коррекционная работа учителя - логопеда

2. Музыкальная деятельность

3. Конструктивно-модульная деятельность

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

среда

1. Развитие элементарных математических представлений

2. Изобразительная деятельность

3. Физическая культура на улице

После сна

4. Коррекционная работа учителя-логопеда

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

11.00 – 11.30

15.50 – 16.20

четверг

1. Коррекционная работа учителя - логопеда

2. Познавательная деятельность

3. Музыкальная деятельность

После сна

4. Чтение художественной литературы

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

15.50 – 16.20

пятница

1. Развитие элементарных математических представлений

2. Коррекционная работа учителя-логопеда

3.Занятие физической культурой

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 – 10.50

 



Уважаемые вебмастера, Вы
просматриваете тестовую страницу
DataLife Engine.
Текущая версия 10.1.