» Педагогический состав

Девиз педагогов детского сада:
Педагогика – страна,
Очень любим мы тебя!
Без детей не можем жить –
Будем их всему учить.

В МК ДОУ «Детский сад № 41» работают 12 педагогов.
Из них с высшим профессиональным образованием: 6 педагогов;
со специальным профессиональным образованием: 6 педагогов.
Педагогов с высшей квалификационной категорией: 5;
с первой квалификационной категорией: 7.

Белая Галина Константиновна, заведующая ДОУ,
образование - высшее, квалификационная категория – высшая , Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Иванова Татьяна Владимировна, заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, образование – высшее, квалификационная категория – первая

Ларшина Валентина Сергеевна, учитель – логопед, образование – высшее, квалификационная категория – первая.

Робу Александра Александровна, музыкальный руководитель, образование – высшее, квалификационная категория – высшая.

Хазова Елена Дмитриевна, воспитатель, образование –высшее, квалификационная категория – первая.

Краева Оксана Викторовна, воспитатель, образование –высшее, квалификационная категория – высшая.

Акимова Елена Ивановна, воспитатель, образование – среднее специальное, квалификационная категория – первая.

Соснина Любовь Семеновна, воспитатель, образование – среднее специальное, квалификационная категория – первая.

Сурсина Ольга Владимировна , воспитатель, образование – среднее специальное, квалификационная категория – высшая.

Ивлева Марина Валерьевна, воспитатель, образование – высшее, квалификационная категория – первая.

Лебединская Галина Иннокентьевна, воспитатель, образование – среднее специальное, квалификационная категория – первая.

Чупрына Лилия Николаевна, воспитатель, образование – среднее специальное, квалификационная категория – первая.