«День открытых дверей»

В муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 41» Центрального района 25 марта 2014 г. прошло мероприятие - день открытых дверей «По секрету всему свету». Мероприятие посетили заведующие, педагогические работники города Новокузнецка.
Коллектив детского сада представил опыт работы по теме: «Комплексный подход в организации лечебно – оздоровительной работы с тубинфицированными детьми в условиях ДОУ». Гости познакомились с условиями оздоровления воспитанников, посмотрели мастер – класс по использованию оздоровительных технологий в образовательном процессе учителем – логопедом, музыкальным руководителем, воспитателем детского сада. В рамках проведения «Дня открытых дверей», воспитанников посетили волонтеры Кемеровского регионального отделения общественной организации «Российский Красный Крест». Ребята из КемГУ показали детям представление «Путешествие в страну здоровья». В сказочной форме они рассказали ребятам о правильном питании и здоровом образе жизни.
«День открытых дверей»